Bürger*innen-Ensemble

Sarah Albiez, Angelina Bernhardt, Clara Drewelies, Felix Gömöry, Mojtaba Halimi, Alexandra Herok, Sascha Klaus, Irina Kozlovsky, Birgit Pienkny, Cécile Pierson, Roman Richter, Johannes Sieb, Nicole Schlesiger, Max Schmidt, Jasna Steko, Katja Wenge, Ruxandra Wilbert

Extra-Chor

Sopran: Leonie Hechler, Jaein Jung, Iris Kißner, Kristina Kuhn, Claudia Lohm, Sibylle Enders, Claudia Mayer-Haase, Yohnah Park

Alt: Anja Koob, Sabine Stabilito, Birgit Wiegand, Helene Lutz, Noemi Nilk, Johanna Witan

Tenor: Shun-Ping Chen, Eirik Falk, Heiko Koch, Dakai Wei, Gunnar Dinstl, Werner Heßler

Bass: Bernd Festner, Philipp Käse, Seungdong kim, Lorenz Kollmann, Sascha Mann, Helmut Wendt, Peter Klose, Nicola Romano, Henrik Ruißinger

Soundkitchen

Theaterwerkstätten

Serafina Bach, Mattis Bausch, Kamran Batebi, Flora Bellartz, Tim Bialk, Linus Dubslaff, Katharina Eckert, Yasmina El Aallali, Jakob Gondermann, Marion Gruneberg, Marina Hardt-Mitidieri, Alexander Heiss, Ida Horst, Juni Huynh, Katrin Katzenmeier, Maris Kaupp, Gero Klein, Daniel Kovacs, Sonja Mahr, Levi Manus, Maja Mittelstädt, Maryam Nayyer, Mike Liam Patesanu, Florian Rotter, Sebastian Rotter, Bhavika Sharma, Yanna Vick, Tim Wendebarg, Nurcan Yildiz, Rayhana Zaiem, Cana Zillich-Ünal

Statisterie

Ani Aghajanyan, Roswitha Bade, Roma Baumert, Phoebe Baumgarten, Clemens Beier, Jade Brandao, Felix Burger, Alan Coates, Agata Demel, Karyna Derr, Dalila Djenic, Tara Dobric, Markus Emig, Peter Eulenstädt, Bernd Festner, Anna-Maria Fischer, Brunhilde Gatzka, Karina Gessner, Manuela Glas, Marc Göbel, Katrin Hartmann, Thomas Hechler, Dieter Heimann, Stephan M. Hübner, Melina Innella, Ricarda Joseph, Lena Kindinger, Frank Koch, Sylvia Köhler, Henrik Kordes, Jörg Lange, Erika Langohr, Lasse Lindstrot, Mathias Maat, Andrzej Marciniak, Laura Martinovic, Yeda Melo, Ralph Müller, Doris Müller, Alina Negrila, Adrian Niebel, Oliver Noweck, Andreas Otto, Fatma Özpolat, Zoe Pieterse, Saskia Ponzi, Pasquale Ponzi, Qendrim Popaj, Nico Reuter, Jens Rotzsche, Noelani Sach, Max Scherer, Helmut Schleeger, Petra Schlesinger, Walther Schlüter, Jörg Friedrich Schmidt, Max Schmidt, Jürgen Schulze, Ulrike Seiler, Johannes Sieb, Maximilian Siegling, Berndt Springsguth, Johann Steingasser, Petra Stiller, Michael Stuckert, Berit Tolksdorf, Maria Varga, Reinhard Völker, Klaus Wilms, Janina Wesnigk, Margitta Zenker, Karin Zenker, Silvia Zennia, Ursula Zipp-Fraiss

Kinder- und Jugendchöre

VORCHOR Janick Cordier, Aletea De Iorio, Rebekka Jung, Philine Kirschfink, Greta Rosenstein, Fabio Scarsella, Amelie Schuster, Lore Storbeck

KINDERCHOR I Su Helen Altuntas, Moussa Asidi, Norwin Battenberg, Livia Bromberg, Julian Bruder, Benno Delp, Malina Draganis, Rufus Durth, Elias Grünewald, Frida Harres, Andor Jovic, Alvs Kummer, Matteo Lengsfeld, Hannah Linstäddt, Paul Löwel, Mina Scholtysek, Gabriel Wiese

KINDERCHOR II Rosa Linda Bartels, Mattis Bausch, Greta Bierfreund, Luisa Sophie Bruder, Ariane Bitsch, Emilia Bitsch, Laura Combier, Chiara Damatin-Jorio, Rosalie Dougherty, Nela Faust, Eva Fritsch, Finja Gradwoh, Ella Marie Eisele, Mina Harder Jakob Hauer, Sarah Henker, Julina Hils, Sarah Ilchmann, Katharina Hauk, Lara Hoffmann, Lily Koch, Viktoria Kolar, Lilly König, Ilka Klemens, Anna Kressel, Patrick Koop, Marta Lázaro Hauf, Lasse Lindstrot, Emma Lindstrot, Diego Luna, Greta Magen, Sima Milch, Dimitri Nickel, Calita Rädge, Hannah Rätz, Marius Staben, Emilia Schäfer, Mira Segler, Nika Soltwedel, Ella Streichert, Jennifer Tang, Timea Tucich, Inci Tuna, Len Ullsperger, Samaira Zekry, Leana Volz, Liliane Weßling, Luisa Wieduwilt

JUGENDCHOR Irene Andreu, Mari-Lynn Arnold, Phoebe Baumgarten, Aaron Benz, Sarah Blüm, Beatriz Bromberg, Leon Cavet, Anna Combier, Nikolas Diehl, Franka Eiche, Gráinne Engel, Eoghan Engel, Stella Englert, Emilia Ferrarese, Emilia Franke, Jule Freuer, Sonja Gassmann, Thekla Gerspach, Elen Gourio, Pauline Gremm, Kaya Grote, Francine Gunderson, Greta Hauer, Katharina Haul, Leonie Hechler, Marine Hendrickx, Yan Melo Hoffmann-Rothe, Jonathan Hohmann, Marie Hupperts, Ron Leon Hütten, Malte Kaletta, Resi Kammer, Alicia Keßler, Johann Klaiber, Rosa Klischat, Iris Kissner, Juliette Laffont, Sarah Marie Lüder, Anna Carina Lüder, Johanna Mayer, Felix Mayer, Leonie Maas, Latica Marshall, Lena Meinardt, Juliette Mehlitz, Hanna Miller, Anastasia Monzheimer, Elena Netzer, Linnéa Olofsson, Peter Paletta, Luca Pellikan, Niklas Pfeiffer, Zoe Pieterse, Yara Prosser, Melinda Scarsella, Liv Schneider, Lilly Schommartz, Florentine Schirdewan, Sofia Schwarz, Vincent Sikuta, Franka Stawinski, Lena Marie Stebner, Emily Thomas, Sophia Tokatlidis, Darja Trautmann, Ayben Tuna, Lotta Unger, Selina Unser, Nicolas Vrancic, Lars Wenzel, Henry Zenker